Дети Луны
Дети Луны
Дети Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Луны

В сети много сайтов о вампирах, но этот сайт создан из соображений об оборотнях, здесь будет все что касается Детей Луны и не только...
 
Наша ролеваяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Легенда
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 10:41 pm автор Likusya

» Оборотни
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 10:24 pm автор Likusya

» Ван Хельсинг
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 10:21 pm автор Likusya

» История придуманаю мною...
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 10:17 pm автор Likusya

» Новолуние
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 8:59 pm автор Likusya

» Правила
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 1:32 pm автор Likusya

» Дитя оборотня
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 1:26 pm автор Likusya

» Какой из предыдущего игрока оборотень?
Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 5:59 am автор Admin

» Мои заметки об оборотнях и их сущностях.
Новолуние EmptyПт Июл 03, 2009 5:02 pm автор Likusya

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум


 

 Новолуние

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-07-02

Новолуние Empty
СообщениеТема: Новолуние   Новолуние EmptyПт Июл 03, 2009 4:58 am

Роль оборотней мала...но все же.

В новолунии, усиливаются опасения Эдварда за безопасность Беллы, когда она почти подвергается нападению его братом Джаспером, после того как она порезалась бумагой. В попытке защищать, он убеждает ее, что больше не любит ее, и переезжает с его семьей, оставляя убитую горем Беллу. Эдварду тяжело жить без Беллы, и он находится в угнетенном состоянии зная, что проживет бесконечно длинную и бессмысленную жизни без нее. После того, как он по ошибке узнает от сестры Розали, что Белла совершила самоубийство, Эдвард пытается убедить группу итальянских вампиров, Волтури, убить его. Вместе с его сестрой Элис, Белла мчится в Италию и останавливает Эдварда прежде, чем Волтури убьют его.
Эдвард объясняет, почему он уехал, и приносит извинения Белле. Она, в конечном счете, прощает его, и они продолжают отношениями, как если бы Эдвард никогда не уезжал, за исключением того, что Белла имеет связь, которая не может быть прекращена с оборотнем, Джекобом Блэком. Белла успешно ищет поддержку семьи Эдварда на превращении ее в вампира. Эдвард очень зол, но позже соглашается изменить ее, если она согласится сначала выйти замуж за него.

Если непонятно объясню)
Роль вервольфов в том,что они защищают свою землю от вампиров.Джейкоб Блек,друг Беллы,всячески помогает Белле с её горем и о...да)))влюбляется!!!Он и его друзья защищают Беллу от вампирши Виктории.И Белла со всеми сдруживается!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiluni.mirbb.com
Likusya
Admin
Likusya


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31

Новолуние Empty
СообщениеТема: Re: Новолуние   Новолуние EmptyСб Июл 04, 2009 8:59 pm

Джейкоб Блек-это вервольф(оборотень). Он с детства знал Беллу. Когда Белла приехала в Форкс будучи 17-ти летней, они опять встречаются. Они продолжают свою дружбу, но постепенно Джейк влюбляется в девушку, и безответно. Когда Эдвард покидает Беллу, она опять больше общается с Джейком. В это время Виктория решила отомстить Калленам, и решила, что самый надежный способ будет убить Беллу. Джейк становится оборотнем и на время прекращает общение с Беллой. Девушка очень тяжело переживает это время. Девушка решали отправится на поиски её поляны с Эдвардом, встречает Лорана (это вампир из клана Джеймса и Виктории). От него девушка узнает, что они с Викторией опять сошлись и охотятся на Беллу. Девушка испытывает адреналин и страх. А в такие моменты она слышит голос Эдварда. С его указаниями она дожидается своего спасения. Стая волков, охотившись за Лораном проганяют его и убивают в лесу. Спустя еще некоторое время, девушка узнает от Джейка, что он и его стая оборотни и что именно они спасли ей жизнь. Девушка знакомится с остальной стаей, но никак не может забыть Эдварда. Что бы услышать его голос, она решила испытать адреналин бросившись со скалы. Это видение видит Элис, рассказывает о нем Розали и отправляется в Форкс. Там она узнает, что девушку спасли оборотни. Но Розали рассказывает о видении Элис Эдварду, и тот по роковой ошибки едит в Италию к королевскому клану Волтури, что бы те убили его. Элис сообщает об этом Белле и они едут за Эдвардом в Италию. Джейк в это время заботится о Чарли. Девушки успевают спасти Эдварда. Элис, Эдвард и Белла отправляются в замок к Волтури, и там Аро - глава клана - ставит условие: либо Беллу обращают в вампира Каллены, либо это делают Волтури по стечению некоторого времени. Эдвард принимает такое условие от безысходности и все трое отправляются к Калленам. Розали приносит извинения Белле и Эдварду, и теперь все Каллены отправляются в Форкс. А там, после некоторого времени, Джейк выдает их секрет с Беллой по поводу байков (Джейк починил байки и учил кататся Беллу) Чарли и тем самым они ссорятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Луны :: Все об оборотнях :: Фильмография оборотней и вервольфов-
Перейти: