Дети Луны
Дети Луны
Дети Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Луны

В сети много сайтов о вампирах, но этот сайт создан из соображений об оборотнях, здесь будет все что касается Детей Луны и не только...
 
Наша ролеваяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Легенда
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 10:41 pm автор Likusya

» Оборотни
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 10:24 pm автор Likusya

» Ван Хельсинг
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 10:21 pm автор Likusya

» История придуманаю мною...
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 10:17 pm автор Likusya

» Новолуние
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 8:59 pm автор Likusya

» Правила
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 1:32 pm автор Likusya

» Дитя оборотня
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 1:26 pm автор Likusya

» Какой из предыдущего игрока оборотень?
История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 5:59 am автор Admin

» Мои заметки об оборотнях и их сущностях.
История придуманаю мною... EmptyПт Июл 03, 2009 5:02 pm автор Likusya

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум


 

 История придуманаю мною...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Likusya
Admin
Likusya


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31

История придуманаю мною... Empty
СообщениеТема: История придуманаю мною...   История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 9:12 pm

Каждый человек, хоть чуточку, но верит в мистику, потому что так или иначе мистика ежедневно окружает нас. Так приключилась и с Хелен. Девушка из Нью Йорка, которая кроме денег и мужчин ничего больше не видела в своей жизни, увидила еще кое что третье. Но, всё по порядку.
Утром, Хелен как всегда проснулась в компании красивого парня, но так как слишком много выпила, непомнила даже как его зовут. Некоторое время спустя, когда девушка как следует напрягла свои "куриные" мозги, она вспомнила, что его зовут Крис. Интересно, а почему он до сих пор спит? неужели он выпил больше меня? Размышляла девушка. Она села на кровать и потянулась рукой за халат, но что то очень теплое и сильное задержало это движение. Хелен повернулась, и увидила Спящего Криса, который держит её руку.
- Эй, так ты не спишь? - рассмеялась девушка. Но в ответ раздалось только сопение и сдерживающая рука ослабла.
- Ну хватит прикидыватся! У тебя это плохо получается. Неуслышав ответа, рассерженая Хелен резко встала с кровати и отправилась в ванную так и не взяв халат. Прийдя в спальню, её знакомый еще спал. девушка посмотрела на шелковый халат и решила его взять. Внезапно Крис проснулся и его громкий и тревожный вздох остановил Хелен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Likusya
Admin
Likusya


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31

История придуманаю мною... Empty
СообщениеТема: Re: История придуманаю мною...   История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 9:29 pm

- Фух, напугал меня... - тихо произнесла девушка - Ну, доброе утро, дорогой... - Хелен позабыв про халат поползла к постели и поцеловала Криса. После нескольких минут их поцелуя, Крис встал и пошел прямо к халату Хелен. Недоумевавшая девушка пристально за ним следила, но потом ей это надоело, и она опять потянулась к халату. Заинтересованый Крис с ехидной улыбкой наблюдал за ней. Хелен сосредоточено подошла и подняла халат. После этого движения было несколько минут крика от страха. Крис громко рассмеялся и обнял трусившуюся от страха девушку.
- Брось, это всего лишь маленькая, серинькая мышка... - успокаивал её парень.
- У-у-у-уж-ж-жа-а-а-а-с-с-с-с........ - говорила девушка. Она трусилась так, что зуб на зуб не попадал. После Хелен глубоко вздохнула и немного пришла в себя.
- Фух.... ну и утричко.... то ты меня за руку хватаешь, то пугаешь, то эта чертова мишь.... Стоп, мне это немного надоело. Я наверное поеду домой.
- Куда ты поедишь, голая?
- А где моя одежда?
- Ты её выкинула в окно
- Как? Когда? Зачем?
- Ты сказала что она тебе не нужна...
- И ты мне поверил?
- Аристократам вредно верить. Конечно нет. Именно поэтому я нашел тебе одежду моей бывшей девушки.
- Отлично! Я еще и бэушное буду носить! Где мой телефон? Мне надо позвонить отцу!
- Ах да! Ты просила меня напомнить тебе, что телефон в залоге за этот номер.
- Уф! Отлично! - Раздраженная и отчаянная девушка села в кресло и взялась обеими руками за голову. Интересно, сколько я вчера выпила... - пронеслось у неё в голове.
- Ровно три бутылки виски, одну бутылку коньяка и две шампанского - Почти беззвучно донеслось до её ух. она рефлекторно посмотрела на парня, но его рот был закрыт.
- Что? - переспросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Likusya
Admin
Likusya


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31

История придуманаю мною... Empty
СообщениеТема: Re: История придуманаю мною...   История придуманаю мною... EmptyСб Июл 04, 2009 10:17 pm

- Что? - повторил он.
- Ты что то сказал - почти пропела девушка вставая с кресла.
- Ну да, что ты оставила телефон в залог - ехидно улыбаясь повторил парень.
- Нет, другое! - настаивала девушка.
- Я молчал и ты молчала - всё еще открыто улыбаясь отвечал Крис.
- Окей, ты сказал, что я выпила три бутылки виско, одну коньяка и две шампанского - уточнила Хелен.
- Хеле, я молчал. Это наверное твоё подсознание очухалось после такой отаки... - шутил он.
- Хватит умничать! - Крикнула девушка.
- Окей, только не нервничай. - как и прежде с улыбкой сказал парень.
- Придурок! Ты что, совсем тупой? Сначало эта мишь, потом эти слова... тут что то не то...
Ха-ха-ха-ха! - всё что ответил Крис
Козел... подумала девушка!
Сама такая. - вновь еле слышно донеслось до уха Хелен.
Чорт! Видимо я много вчера выпила...
Да уш... - услышала она ответ. Девушка посмотрела на парня. Он одевал халат. Она пыталась посмотреть ему в глаза.
Ну что тебе от меня надо? Ну одеваюсь я, ну и что? - услышала девушка. Но самое парадоксальное было в том, что его рот ни разу не ткрылся.
- Как ты это делаешь? - поинтересовалась она.
Что? - удивленно спросил он.
- Общаешся без звуков и слов... просебя.... - обьяснила Хелен.
- Хватит задавать мне тупые вопросы
- Нет, не хватит. Как ты это делаешь?
- Да никак. - отрезал Крис. Он уже полностью оделся и собрался. Парень направился к выходу.
- Стой!
- Что тебе еще надо?
- Просто скажи, как это называется, общатся без слов...
- Если тебе от этого станет легче, то телепатия.
- Окей.. Спасибо.. Извини что наорала на тебя, я... - девушка прервали.
- Да какая разница? ты... ты такая необычная... Еще совсем ребенок... - Крис погладил Хелен по голове.
- хи-хи.. - застенчиво отхихикнулась девушка.
Крис поцеловал девушку и ушел. Хелен еще минуту стояла у двери, а потом рванула к ноутбуку. Таааак... Телепатия... Поиск! Ага... Телепатия это... Так, это не интересно... Ага, вот оно! Телепатией владели только маги и чародеи. Врожденные возможности телепатии были только у оборотней клана Фианна. Ага... тааак Фианна.. поиск! На британских островах... тааак... вечеринки... Стоп! Неужели Крис-оборотень? Еще и из клана Фианна.... так! драки: кажется Крис вчера подрался с каким то козлом... Алкоголь: да! Точно! Он выпил больше меня! Любовь: ну это понятно ... Музыка: так, где же мия сумка... ага! вот! Новый диск оркестровой музыки... Но... неужели Крис? Девушка Быстро оделасьв то, что оставил ей парень. А кода он успел съездить к себе за одеждой? Хелен собрала все свои вещи и побежала на рецепшен. Она не забрав свой телефон попросила номер Криса, номер записали на него. Девушка села в машину и поехала домой. там Она позвонила Крису:
- Привет, мы можем встретится?
- Зачем?
- Значит узнал... мне кажется я знаю кто ты....
- ну и кто же?
- Это не телефонный разговор...
- Да? ну тогда я через пару минут буду у тебя.
Через три минуты в доме разался звонок. Хелен Встретила Криса сама.
- как ты узнал где я живу?
- У тебя отличный запах...
- Но из центра до моего дома как минимум пол аса езды, а ты я смотрю без транспорта...
- Ты сказала, что знаешь, кто я...
- Я... ты... ты что, оборотень?
Крис подошел к Хелен, которая стояла у окна и внимательно всматривалась в даль. Парень обнял её за талию и в мыслях произнес да.
- Но как? зачем ты сделал все, что бы я об этом узнала?
- Есть такое понятие, у оборотней, как запечатление... вот мы и запечатлились... это что то вроде любви, но гораздо сильнее.
- А что должна делать я?
- А что ты хочешь?
- Я хочу всегда быть рядом с тобой...
- И я...

Может быть это и чушь, может быть это сказка, но ведь это действительно так: Каждый человек хоть чуточку верит в мистику, так как она его постоянно окружает...

Автор: Likusya
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История придуманаю мною...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Луны :: Все об оборотнях :: Придуманные истории-
Перейти: